ножи ФОКС -складни.

Обсуждение ножей FOX

Модератор: mrmerak

Ответить

Автор темы
chapaj
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ

ножи ФОКС -складни.

Сообщение chapaj » 25 фев 2015, 23:11

давеча ковырял ассортимент фирмы- FOKS , как китайскую серию(блэкфокс) , так и итальяшек , и вот честно говоря был немного(мягко сказано)разочарован с подходом к изготовлению рукояток на некоторые модели ножа - именно итальянской и штатовской серии(они еще и в пиндосии выпуск ведут ).
не так давно на форуме было обсуждение Бака с рукояткой - не усиленной пластинами , так вот на фоксе - эти накладке еще тоньше и рукоять при сжатии реально гуляет и гнется (пишу , чтоб народ не попал на хлипкую конструкцию -с учетом интернет магазинов)
Изображение
практически вся линейка такая - серия на картинке .

фикседы - все на уровне =как оригинал , так и китайская серия , моя мечта - паранг именно в исполнении -Фокс .

теперь немного слов о-китайсах- довольно качественная сборка, сталь 440с в основном , термичка -на уровне , рукоятки - крепкие , хотя немного маловатые .
если у кого есть вопросы- постараюсь ответить , при наличии в магазине какого-то определенногот объекта интереса - потрогаю ,сфоткаю , отпишусь по впечатлениям. :D

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
фото из нэта(могу сфоткать в руке , если кому интерестно -как смотрятся) - некоторые модели ножей с кем познакомился лично , так сказать .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение
эти кстати натуральные ЕДЦшники -легкие и компактные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение ну это как у меня.

Изображение
Ответить

Вернуться в «FOX»