Продам EDC ремни ручной работы.

Продажа снаряжения, оборудования и других интересных предметов и вещей

Модератор: mrmerak

mangust
Прапорщик
Прапорщик
Status: Не в сети

Re: Продам EDC ремни ручной работы.

Сообщение mangust » 04 июл 2017, 06:02

Посмотрите ЛС! С уважением.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
От Матфея 5:44

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 09 авг 2017, 18:03

Итак. друзья, моя новая работа! Ремень ручной работы в классическом жанре. Ремень выполнен из ременной полосы чепрачной кожи темно-коричневого цвета, толщиной 3,8 мм, шириной 4 см, длина ремня 117 см. Вскрыт прозрачной аппретурой, торцы отполированы, прошит по периметру провощенным полиэстеровым шнуром коричневого цвета для предотвращения от растяжения. Выглядит аккуратно. Отверстия, индивидуально по покупателю. Цена 450 грн. По вопросам покупки пишите в ЛС.

Изображение

Изображение

Изображение

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 02 сен 2017, 12:42

Предлагаю Вашему вниманию аккуратный и в то же время надежный кожаный ремень ручной работы. Размеры (в мм): 1200+Х30Х5. Толщина кожи ремня в 5 мм дает ему большую прочность и надежность в использовании. Цвет черный, вскрыт в несколько слоев черной аппретурой, прошит контрастным бежевым полиэстеровым провощенным шнуром для предотвращения от растяжения. Цена 599 грн. По вопросам приобретения пишите в ЛС.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 21 сен 2017, 17:07

Продам EDC ремень "Vipera berus". Предлагаю Вашему вниманию довольно специфический ремень. Из первых моих работ, когда я работал еще с клееными ременными полосами. Попалась мне в руки полоса белой кожи, шириной 3 см и решил я создать некое "произведение искусства" "Black&White", на контрасте белого и черного цветов. Но в процессе формирования изделия, кожа после аппретуры стала непонятного цвета слоновой кости, кое-где с торцов проступила черная аппретура и решил я как-то убирать изъяны. После прошивки черной нитью зигзагом по длине ремня, он мне вдруг напомнил силуэты одной очень красивой змейки нашей фауны, за что и получил такое название. Размеры ремня: длина 105 см, ширина 3 см. Состоит ни из двух, склееных между собой черной и белой полос 3 мм и 1 мм. Прошит по периметру и по центру полиэстеровым черным шнуром, обработан черной и прозрачнной аппретурой. Торцы отполированы. Цена 650 грн. Аргументированный торг. По вопросам приобретения пишите в ЛС.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 01 окт 2017, 10:44

Предлагаю Вашему вниманию качественный ремень на все случаи жизни черного цвета, выполненный вручную. Размеры: 120 см х 4 см х 5 мм. Толщина кожи делает этот ремень практически "не убиваемым" и у Вас надолго отпадет проблема в поиске нового ремня. Это не первый мой подобный ремень и все предыдущие покупатели лестно отзывались об этой модели. Ремень прошит вручную седельным швом провощенным полиэстеровым шнуром по периметру для предохранения от растяжения, имеется подпряжник для удобства ношения, чтобы пряжка не впивалась в живот.. Покрыт в три слоя черной аппретурой, торцы отполированы. Отверстия будут пробиты индивидуально под покупателя после заказа ремня. Цена 699 грн. По вопросам приобретения пожалуйста пишите в ЛС.
Изображение

Изображение

Изображение

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 18 окт 2017, 10:28

Ап. Белый с черной строчкой и коричневый проданы.

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 25 окт 2017, 14:08

В канун Дня всех святых цена на доступные ремни снижена на 10%. "Аккуратный" - 539 грн. Фирменный - 629 грн. Скидка действует до 2.11.2017.

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 03 ноя 2017, 12:41

Цена на актуальные ремни ручной работы снова прежняя - 599 грн. и 699 грн. соответственно.

Cawa
Рядовой
Рядовой

Сообщение Cawa » 06 ноя 2017, 20:02

Приобрел "фирменного".
И шо я вам скажу, таки добротный ремень! ))
Спасибо, Андрей! Хорошая работа.

Автор темы
andrewpigeon
Сержант
Сержант

Сообщение andrewpigeon » 12 ноя 2017, 13:17

Мои новые работы:

№ 1. Джинсовый ремень "Надежный". Цена 699 грн. Все на фото. Размеры 120 см х 4 см х 5 мм. Прошит по периметру седельным швом вощеным полиэстеровым черным шнуром, диаметром 1 мм для предохранения от растяжения. Вскрыт в три слоя черной аппретурой. Наличие подпряжника толщиной 5 мм для удобства ношения пряжки. Торцы отполированы. Отверстия будут пробиты индивидуально под покупателя. По вопросам покупки пишите в ЛС.

№2. ЕDC ремень "Железный дровосек". Цена 799 грн. Моя новая работа, название ассоциируется со сказочным героем из-за интересной и довольно редкой фурнитуры. Размеры 120 см х 4 см х 5 мм. Прошит по периметру седельным швом вощеным полиэстеровым черным шнуром, диаметром 1 мм для предохранения от растяжения. Вскрыт в три слоя черной аппретурой. Наличие подпряжника толщиной 5 мм для удобства ношения пряжки. Торцы отполированы. Отверстия будут пробиты индивидуально под покупателя. По вопросам покупки пишите в ЛС. Идеальный "неубиваемый" подарок к Новому году, который прослужит не один год!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить