Moki Mini Pendant - изящный дорогой малыш

Интересные модели маленьких карманных ножей. Особенности, характеристики и дизайн.

Модератор: mrmerak

Ответить

Автор темы
Admin
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК
Status: Не в сети

Moki Mini Pendant - изящный дорогой малыш

Сообщение Admin » 10 дек 2012, 23:05

Увидел вот как-то в сети интересного малыша. Маленький такой прикольный ножик на ключи в качестве брелка.
Оцените по фото.
jts-110.jpg
Moki Mini Pendant
jts-110.jpg (19.63 КБ) 1195 просмотров
ИзображениеИзображение

Думал ножик какой-то китайский, а оказалось брэндовый нож японского производства с неплохими, я бы сказал, параметрами и характеристиками.
Производитель: Moki
Название модели ножа: Moki Mini Pendant Small Folder.
Длина закрытый: 1 13/16 дюйма. Это 4,6 см. Открытый: 7,1 см.
Сталь клинка: AUS-6 stainless.
Вес: 22 гр.
Длина клинка: 2,8 см.
Толщина клинка: 1,8 мм.
Рукоять из полированной стали с различными компонентами вставки в середину рукояти в качестве декорации. От перламутрового мраморно-белого до изящно жемчужно кремового и даже классического чёрного.
Нож имеет отверствие для темляка или шнурка, ну или колечка для ключей. В комплект к ножу идёт кожаный чехольчик, как то даже чехлом не могу назвать это...
Ну и как бы, как я уже упоминал, оригинального японского производства. Так по крайней мере заявляют продавцы. Поверим.
К тому же, оказалось что эта модель MOKI получила такое распространение и спрос, что уже клепается в различным вариациях, которые вы и увидите на фотографиях. Чуть не забыл упомянуть что стоимость в магазинах дружественных штатов Америки примерно 55-65 $ Что меня немного удивило.
mini-pedant-moki11.jpg
Moki Mini Pendant
ИзображениеИзображениеИзображение

Ваше мнение по поводу ножика? Стоит он своих денег?
Ответить

Вернуться в «Мини ножи (брелки)»