Kershaw 1595 Speed Bump.

Помощь в выборе ножа. Различные отзывы пользователей о конкретных моделях ножей.

Модератор: mrmerak

Ответить

Автор темы
Papagal
Младший сержант
Младший сержант
Status: Не в сети

Kershaw 1595 Speed Bump.

Сообщение Papagal » 06 окт 2016, 11:54

Всем Доброго Дня!У меня по ходу он добрый.Прибыл с Али китайский Кершик,не знаю копия это или же экземпляр стыренный с заводских мощностей производства)Никогда бы не подумал,что он мне так вставит 1jap Брал его просто для коллекции ради интересного замка Stud Lock,который находится на самом клинке.Что меня удивило так это качество для своей цены(сторговал у продавана за 20$ ag.gi ).Благодаря ассисту флипует четко,совершенно никаких люфтов,клинок по центру,бреет с коробки с отскоком,гибридная форма клинка дизайна Кен Ониона радует и иногда вызывает добрую улыбку окружающих)))Довольно таки удобное закрывание замка одной рукой.Фуууух краткие сумбурные впечатления излил bd.g
Изображение

Изображение

Изображение
С Ув.Андрей.

seaman
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Status: В сети

Re: Kershaw 1595 Speed Bump.

Сообщение seaman » 06 окт 2016, 13:06

Отличный ножик. Но старший Specbump, вставляет еще больше. ИМХО один из любимых ножей. Владел-продал-шибко шибко жалел- нашел-купил 1kopete008
На соседнем форуме писал, будет крайним, если не дай Бог перестану любить ножи и начну продавать ag.gi

Автор темы
Papagal
Младший сержант
Младший сержант
Status: Не в сети

Сообщение Papagal » 06 окт 2016, 13:19

seaman писал(а):Отличный ножик. Но старший Specbump, вставляет еще больше. ИМХО один из любимых ножей. Владел-продал-шибко шибко жалел- нашел-купил 1kopete008
На соседнем форуме писал, будет крайним, если не дай Бог перестану любить ножи и начну продавать ag.gi
Таки да старшенький хорош,а вот Kershaw Ken Onion Offset еще более харизматичен,но пока не по карману 1angel
С Ув.Андрей.

seaman
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Status: В сети

Сообщение seaman » 06 окт 2016, 19:44

когда первый раз покупал, была возможность выбрать между бампом и офсетом. Умный человек посоветовал хорошо подумать и выбрать. О выборе не жалею rolleyes
Ответить

Вернуться в «Выбор ножа (отзывы про ножи)»