Когда в Украине примут закон об оружии?

Юридические вопросы, регулирующие момент ношения ножа.

Модератор: mrmerak

Когда в Украине примут закон об оружии?

1. Через пару-тройку лет должны принять.
4
11%
2. Уже давно обсуждают проект, видать скоро будет.
7
18%
3. Если нет движения, - значит кому-то это нужно.
20
53%
4. Мне всё равно.
2
5%
5. Свой вариант - озвучил в теме.
5
13%

Всего голосов: 38

chapaj
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
Status: Не в сети

Re: Когда в Украине примут закон об оружии?

Сообщение chapaj » 24 окт 2015, 20:54

Бацька , там вверху у моего ника- не мои слова, но, ладно.

Я вот по собакам начал шлепать - только когда с сыном появились проблеммы - после встречи с ними , а так я их тоже - абажаю .это- раз . ( в принципе только и брал Флобер( и его хватит- если знаешь возможности этого аппарата , wink ,и ПМ- не очень нужен) - когда с детьми шёл куда- либо, сам всегда камнем и ботинком обходился) .
Нравы бандитов и ментов изучал - с 1994-1998, работая в баре , где в основном только они тогда и тусили ( иллюзии прошли- давно, возможности знаю - обоих сторон) , урки некоторые вызывали уважения больше- ментов , тогда ещё знавал я последних из могикан , хотя сейчас знаю ментов - вызывающих уважение .но этих - нормальных - мало, мало - на всех не хватит , поэтому - самим надо . это- два.

Parhelion
Патриот
Патриот

Сообщение Parhelion » 24 окт 2015, 22:07

Бацька Борода писал(а):Ага ещё осталось засудить изнасилованную девушку, что шла по улице в мини-юбке - посадить лет так на 5 чтоб не повадно было красоваться и папу-маму посадить на 10-ку, что ребёнка во дворе сбил пьяный мажор - а нех... детей выпускать во двор гулять !!!
Не надо мне преписывать то чего я не говорил. Вы из всего моего обширного ответа выбрали одно до чего сумели прицепиться. Остально просто проигнорировали, что только подтверждает мысль о том что воспринимать вы не способны, вам лишь лы ствол да побольше.

Пожалуй именно из-за такого подхода как у вас оружие нам не разрешат никогда.

chapaj
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение chapaj » 25 окт 2015, 19:55

Ну так кто чегонить боится - пусть сидит дома и смотрит на солнце - в форточку :-D

Если мне- Нада , почему я должен слушать чье- то мнение если это касается - ТОЛЬКО МЕНЯ , И К ДРУГИМ ( ОСОБЕННО КТО МЕНЯ ТРОГАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ) - ТО, ЧТО МНЕ- НАДО!!! НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ .

Бацька Борода
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Бацька Борода » 25 окт 2015, 21:37

Parhelion писал(а):Вы из всего моего обширного ответа выбрали одно до чего сумели прицепиться.
Ну дык..это ГЛАВНОЕ - Вы сами предложили УБИЙСТВО собаки ! Заметьте, ни в ОДНОМ из моих постов не шла речь об УБИЙСТВЕ живого существа: собаки, птицы, человека ! хотя мне и нужен
Parhelion писал(а):лишь лы ствол да побольше.
Но почему жизнь собаки для Вас стоит меньше жизни человека ?! Человек делает свой жизненный выбор ОСОЗНАННО, а животные только повинуясь инстинкту или...по приказу человека ! Звери ПРОСТО ТАК не убивают, это прерогатива только человека !
А Вы видели конвульсии отравленной собаки ??? Мне пришлось....ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО...и жаль, что у меня не было ПИСТОЛЕТА, чтобы её успокоить (тоже, кстати, ПОВОД). Потому, что для Вас "пустяк", для меня УЖАС зрелища ! Надеюсь, Вы никогда этого не делали и не сделаете ! Потому и "прицепился" ! hmm
Parhelion писал(а):вам лишь лы ствол да побольше.
АГА !!! serious-business
Я ещё я распинаю младенцев и снегирей ! serious-business omg- Демон, я ДЕМОН ! omg-
Но...не травлю собак !!!
chapaj писал(а):я должен слушать чье- то мнение если это касается - ТОЛЬКО МЕНЯ , И К ДРУГИМ ( ОСОБЕННО КТО МЕНЯ ТРОГАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ ) - ТО, ЧТО МНЕ- НАДО!!! НЕ ИМЕЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ .
ПРОСТО ПОДПИШУСЬ ! yes yes yes
Похоже, мы сошли на флуд, потому просто МИРОВАЯ: Parhelion - НЕ ХОТИТЕ-НЕ НАДО, а я - ХОЧУ И БУДУ ! wink
Si vis pacem, para bellum !

kutasovo
Рядовой
Рядовой

Сообщение kutasovo » 26 окт 2015, 11:27

Бацька Борода писал(а):а я - ХОЧУ И БУДУ !
Во! Вот это - оно!
И так рассуждает большинство.
В результате - куча нелегальных стволов.
А если примут соответствующий закон, большая часть этой кучи легализируется и станет подконтрольной.
В армии, мой старшина говорил фразу : "Чего не можешь предупредить - возглавь!" Понятно, что автор не он, но фраза очень верная.

Бацька Борода
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Бацька Борода » 26 окт 2015, 23:13

ну сейчас полно возможностей 95 % легальности ! wink Но хочется все 100 % omg-
Но в целом
kutasovo писал(а):если примут соответствующий закон, большая часть этой кучи легализируется и станет подконтрольной
!
Si vis pacem, para bellum !
Ответить

Вернуться в «Аспекты ношения ножа»