Мелкий кидала Желткевич Александр Владиславович Киев

Мнения форумчан о процессе покупки или продажи ножей и инвентаря у определённого лица или магазина.

Модератор: mrmerak

Ответить

Автор темы
Dennis
Патриот
Патриот
Status: Не в сети

Сообщение Dennis » 10 авг 2018, 10:44

Данный персонаж интересуется ножевой тематикой, на фейсбуке зарегистрирован под вымышленным именем Александр Трафимов, состоит в нескольких групаах ножевой тематики
Суть претензии. Александр Владиславович Желткевич Киев 0660131707 заказал нож Spyderco byrd cara cara 2 (цена продажи 700 грн/25,5$) наложенным платежом и.... пропал как водится. На звонки не реагировал, трубку не брал, на многочисленные сообщения в мессенджере и вайбере не отвечал, хотя просматривал, только через неделю родил фразу: " Я извиняюсь я в командировке в другом городе". На предложение оплатить услуги новой почты мошенник Желткевич Александр ответил ожидаемым игнорированием. Поскольку Александр Желткевич из Киева интересуется ножевой тематикой, состоит в нескольких ножевых группах на фейсбуке, считаю своим долгом оповестить общественность о непорядочном человеке по имени Желткевич Александр Владиславович +380660131707
Скрины переписки можно посмотреть по ссылке
Поскольку форум не присылает уведомления об ответах звоните или пишите в viber 0505809079 Денис.

mrmerak
ГЕНЕРАЛ АРМИИ
ГЕНЕРАЛ АРМИИ
Status: Не в сети

Сообщение mrmerak » 10 авг 2018, 11:30

наложка - зло
если сильно-сильно хотят именно наложкой - просить хотя бы 50 грн на карту как страховку что заберет
Ответить

Вернуться в «Отзывы форумчан о продавцах и покупателях ножей и инвентаря»