Список информации о заключениях на ножи Cold Steel

Заключения экспертов МВД Украины о ножах COLD STEEL. Сертификаты или справки на ножи COLD STEEL

Модератор: mrmerak

Ответить

Автор темы
Admin
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК
Status: Не в сети

Список информации о заключениях на ножи Cold Steel

Сообщение Admin » 09 июл 2013, 23:37

Структурированный список информации о заключениях на ножи Cold Steel.
В списке присутствуют и названия моделей и их номера от производителя, так что если кто-то заинтересован просто узнать была ли когда-то получена справка на какой-то нож определённой модели, - здесь можно посмотреть.
Однако самих справок здесь нет.

Изображение

AndreaS
Активист
Активист

Re: Список информации о заключениях на ножи Cold Steel

Сообщение AndreaS » 18 фев 2014, 12:11

Список конечно же полезный, но у меня вопрос остается открытым: где взять этот сертификат? hmm

Автор темы
Admin
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК
ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК

Re: Список информации о заключениях на ножи Cold Steel

Сообщение Admin » 12 июл 2014, 21:59

Сертификаты получались, насколько мне известно, компанией Европа Арм Спорт (магазины Ибис). Получается что справки можно попросить у них. Если они их согласятся предоставить, конечно. Эта информация мною не проверена и может быть противоречивой. Дело в том, что даже при отсутствии справки можно не так сильно переживать по поводу холодности вашего ножа, если в данном списке есть информация о том, что он не ХО. Руководствуюсь я в первую очередь тем, что при возникновении возможных проблем, с большой долей вероятности можно быть уверенным, что сертификат на нож когда-то уже получался.
Поэтому можно попробывать его достать, и даже если вам не удасться получить его копию, то можно попробовать сдать нож на экспертизу заново. Никаких гарантий конечно нет. Но всё же наличие хоть какой то информации лучше, - чем её отсутствие.
Ответить

Вернуться в «COLD STEEL - заключения экспертов»